Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Honold

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0731 / 970200
Fax:
+49 0731 / 9702080
E-Mail:
info@honold-travel.de

Ludwigstr. 54,
89231 Neu-Ulm
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

GESCHÄFTSREISEABTEILUNG

Katrin Hollmann

Katrin Hollmann

Firmendienstleitung

Tel:
+49 731 97020 34
katrin.hollmann@honold-travel.de
Florian Brauchle

Florian Brauchle

Stellvertretender Firmendienstleiter

Tel:
+49 731 97020 38
florian.brauchle@honold-travel.de
Carmen Seitz

Carmen Seitz

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 32
carmen.seitz@honold-travel.de
Peter Ihle

Peter Ihle

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 73
peter.ihle@honold-travel.de
Mark Hrabcik

Mark Hrabcik

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 35
mark.Hrabcik@honold-travel.de
Melanie Beuchert

Melanie Beuchert

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 31
melanie.beuchert@honold-travel.de

Ingrid Kaiser

Ingrid Kaiser

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 72
ingrid.kaiser@honold-travel.de
Dirk Panten

Dirk Panten

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 53
dirk.panten@honold-travel.de
Jochen Hander

Jochen Hander

Firmendienstfachkraft & Visabeantragung

Tel:
+49 731 97020 39
jochen.hander@honold-travel.de
Carola Schweizer

Carola Schweizer

Firmendienstfachkraft

Tel:
+49 731 97020 78
carola.schweizer@honold-travel.de
 

QUALITÄT & NACHHALTIGKEIT

  • ServiceQ
  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt