Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Honold

Lufthansa City Center

Telefon: +49 731 / 970 20 0
Fax:
+49 731 / 970 20 80
E-Mail:
info@honold-travel.de

Ludwigstr. 54,
89231 Neu-Ulm
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.
icon message

Reisebüro Honold

Lufthansa City Center Business Travel

Geschäftsleitung

Ilona Paschke

Ilona Paschke

Geschäftsführerin

ip@aer.de

Team - Touristik

Volker Selzer

Volker Selzer

Büro- und Touristikleiter

Tel:
+49 731 97020 20
volker.selzer@honold-travel.de
Christina Pöltl

Christina Pöltl

Touristikfachkraft

Tel:
+49 731 97020 25
christina.poeltl@honold-travel.de
Waltraud Schmidberger

Waltraud Schmidberger

Touristikfachkraft

Tel:
+49 731 97020 24
waltraud.schmidberger@honold-travel.de
Daniela Pozzebon

Daniela Pozzebon

Touristikfachkraft

Tel:
+49 731 97020 23
daniela.pozzebon@honold-travel.de
Sabrina Harant

Sabrina Harant

Touristikfachkraft

Tel:
+49 731 97020 22
sabrina.harant@honold-travel.de
Martina Fink

Martina Fink

Touristik - Backoffice

Tel:
+49 731 97020 55
martina.fink@honold-travel.de

Andreas Kiefer

Andreas Kiefer

Touristikfachkraft & Nur Flug-Spezialist

Tel:
+49 731 97020 28
andreas.kiefer@honold-travel.de
Christos Gontelos

Christos Gontelos

Touristikfachkraft & Nur Flug-Spezialist

Tel:
+49 731 97020 29
christos.gontelos@honold-travel.de
Monika Hoffmann

Monika Hoffmann

Touristikfachkraft

Tel:
+49 731 97020 0
info@honold-travel.de

Team - FYNE TRAVEL

Stefanie Verheyen

Stefanie Verheyen

Store Managerin

Tel:
+49 731 3600 5500
verheyen@fynetravel-ulm.de
Martha Schaber

Martha Schaber

Reise-Architektin

Tel:
+49 731 3600 5501
schaber@fynetravel-ulm.de

Team - Business Travel - Geschäftsreiseabteilung

Peter Ihle

Peter Ihle

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 73
peter.ihle@honold-travel.de
Mark Hrabcik

Mark Hrabcik

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 35
mark.hrabcik@honold-travel.de
Ingrid Kaiser

Ingrid Kaiser

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 72
ingrid.kaiser@honold-travel.de
Miriam Wassmer

Miriam Wassmer

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 31
miriam.wassmer@honold-travel.de

Team - Bahn

Sabrina Kölbl

Sabrina Kölbl

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 42
sabrina.koelbl@honold-travel.de
Eugen Troschin

Eugen Troschin

Business Travel Consultant

Tel:
+49 731 97020 41
eugen.troschin@honold-travel.de

Buchhaltung

Unsere Auszubildenden

Saskia Skrandies

Saskia Skrandies

Auszubildende

Tel:
+49 731 97020-0
saskia.skrandies@honold-travel.de
Lea-Sophie Kreutle

Lea-Sophie Kreutle

Auszubildende

Tel:
+49 731 97020 0
lea.kreutle@honold-travel.de

Nehmen Sie Kontakt zu uns auf

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage und bemühen uns, Ihnen schnellstmöglich zu antworten.

 

QUALITÄT & NACHHALTIGKEIT

  • ServiceQ
  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt