Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Durch die Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Detaillierte Informationen zur Verwendung von Cookies finden Sie in unser Datenschutzerklärung.

Reisebüro Honold

Lufthansa City Center Business Travel

Telefon: 0731 / 970200
Fax:
+49 0731 / 9702080
E-Mail:
info@honold-travel.de

Ludwigstr. 54,
89231 Neu-Ulm
Deutschland

Lufthansa City Center Reiselounge

Individuelle Onlineberatung der Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro!

So gehts

  1. Nehmen Sie Kontakt zu den Reiseexperten aus Ihrem Reisebüro auf.
  2. Teilen Sie uns Ihre Reisewünsche mit und unsere Reiseprofis stellen Ihnen Ihre individuellen, maßgeschneiderten Reiseangebote zusammen.
  3. Sie erhalten Ihren persönlichen Beratungscode, den Sie in das Eingabefeld eintragen. Nun können Sie jederzeit Ihre persönlichen Angebote abrufen und gleich online buchen.

Ulrike Klingler

Ulrike Klingler

Abteilungsleiterin

Tel:
+49 731 97020 43
ulrike.klingler@honest-events.de
Alexander Uetz

Alexander Uetz

Projektleiter

Tel:
+49 731 97020 44
alexander.uetz@honest-events.de
Natallia Hanchar-Gindele

Natallia Hanchar-Gindele

Projektleiterin

Tel:
+49 731 97020 58
gindele@honest-events.de
Felix Grabinger

Felix Grabinger

Projektleiter

Tel:
+49 731 97020 49
felix.grabinger@honest-events.de
Julia Schatz

Julia Schatz

Projektleiterin

Tel:
+49 731 97020 51
julia.schatz@honest-events.de
Clara König

Clara König

Projektleiterin

Tel:
+49 731 97020 96
clara.koenig@honest-events.de

Ursula Brauchle

Ursula Brauchle

Projektleiterin

Tel:
+49 7302 919 870
ursula.brauchle@honest-events.de
 

QUALITÄT & NACHHALTIGKEIT

  • ServiceQ
  • Beste Kundenberatung – Handelsblatt